Суббота
27.04.2024
05:58
 
Стильный Японский бомж: как вывести Перманентный Макияж.
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив:
Админ размещ. архива на ресурсе - Борис
3930 раз
Дата редактирования темы на сайте -
Стр. в арх.: 775
Размер архива: 9,413 Mb

Ни в коем случае не используйте черный карандаш, это позволительно лишь очень смуглым невестам. У них в проблемных местах - лоб, нос, подбородок кожа останется жирной, но в остальных местах будет обезвоживаться.

Эта мера не подходит для обладательниц небольших глаз, так как глаза будут казаться более узкими. Для жирной, сухой и комбинированной он имеет свои отличия. Огромный выбор для школьников открывает мир аксессуаров для волос. Подразумевались сыворотки, НЕПОДХОДЯЩИЕ данной возрастной категории. Возьмите поролоновую кисточку-спонжик и растушуйте получившуюся линию до внутреннего угла.

Косметолог обучение в Астане. При этом кудри не стоит расчёсывать, после завивания. Все фото можно посмотреть в увеличенном размере, просто нажмите на них. Природа не на ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Размер файла - 4,713 Mb
Кол-во страниц в архиве - 810 страниц
26.08.10
Колл. скач. за все время этого архива - 1278 раз
zip
Автор изменен. работы на странице:

Это могут быть заколки, шпильки, "крабики", диадемы, обручи, ленты, и т.д. Это поможет вам в первые недели более эффективно и с меньшими издержками справляться со своими обязанностями. Он непременно должен иметь опыт работы с препаратом OTIUM Bio-Crystal ESTEL и в совершенстве знать свое дело.

Читать весь отзыв (2) Именно так, для самых капризных волос. Некоторые, выбирая средство для базы, пугаются присутствия в составе "силиконовый". Облик всегда был исторически очень изменчив. Независимо от того, насколько удачно произойдёт смена обстановки, сам этот переход становится для большинства детей источником стресса. Косметика класса люкса, очень качественная и что самое главное косметика лечебная ! Пользуюсь уже 1,5 мес.

После этого он использует метод "слайсин ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Формат файла архив: rar
Куратор изменен. темы на сайте - Кол-во рецензий за сут. этого архива: 608 раз
Время редактирования работы на сайте: 27-сен-2012
Сколько стр. в арх. - 383 стр.

Мягкий оттенок зеленого, прежде всего, кажется сероватым. Культура общения составляет важную часть профессиональной культуры, а для таких профессий, как социолог, преподаватель, журналист, менеджер, юрист - ведущую часть, поскольку для этих профессий речь является основным орудием труда. Разве что они стали чуть смелее, чуть сумасшедшее, чуть более женственней и ярче.

Содержание и характеристика основных типов темперамента. Основа наших курсов визажа – практические занятия, на которых не только учат правилам и особенностям нанесения косметики, но и предлагают выполнить макияж самостоятельно. Чтоб создать правильный макияж для серых глаз на каждый день, нужно использовать естественные, ближе к природным тонам кожи и волос, оттенки те ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Расширение файла архив:
Востриков Кирилл
Колличество коммент. за сутки данного архива - 5258 раз
Дата размещения на стр. - 21.10.10
Стр. в работе - 571
Размер файла -

Горчица является достаточно популярной приправой на русской кухни, а вот применение ее в качестве косметического средства, в частности для улучшения состояния волос, известно не каждому. Дело в том, что, когда он попадает на синеватые участки кожи, то эффект может быть неожиданным. Практические навыки постепенно позволят делать процедуру быстрее. Вспомните,что не раз ошибались в выборе цвета теней,текстуры тонального средства и оттенка помады. Курсы косметолога интернационал.

Ватной палочкой, синтетической кистью или пальцами растушуйте карандашный контур, затем впечатывающими движениями продублируйте его черными тенями, сделайте переход в мягкую бронзу. Что же делать, если на вашей расчёске каждый раз остаётся чересчур много волос? Раздражение к ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Размер - 2,633 Mb
Колл. стр. в архиве: 761 страниц
Ссылка обновл. на портале - 30 апр 10
Колличество скач. за нед. этого файла - 1898 раз
Формат файла архив - txt
Администратор обновления скачки на сайте - Емельянов Кирилл

Для этого во внутренних уголках глаз лучше использовать тени темных оттенков, а на внешние уголки нанести более светлые того же цвета. И еще позаботиться и о холодном времени года. Волосы у него были уложены с помощью дорогой в то время косметики – геля из растительного масла и канифоли. Чтобы уменьшить и предотвратить этот дефект, пользуйтесь специальными средствами: кондиционером глубокого действия, несмываемым кондиционером и средством для укладки на силиконовой основе. Когда фитнес-клубы только начинали свою деятельность, они были дорогими и посещать их мог не каждый.

Если подойти к этому делу безответственно, то мальчик может облиться слезами и криками от того, что он оказывается в ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Формат файла архив: pdf
Тему обновил на портале: Юдин Антон
4947 раз
Когда работа обновл. на портале: 23-фев-2009
Колл. стр. в архиве: 477 стр
Размер арх. - 4,962 Mb

Весь секрет — в начесе и специальном парикмахерском валике, подлаживаемом под волосы. Стрижка с рисунком на висках. Отправляясь в офис, вы можете зачесать волосы назад или уложить на прямой пробор, ну а для вечеринки можно сделать ирокез или просто соорудить на голове модный художественный беспорядок. Нанесите небольшое количество кондиционера, только по длине волос на вымытые восстанавливающем шампунем.

Желтое платье прекрасно будет смотреться с такими же яркими, но противоположными по цвету аксессуарами. Делать такой массаж головы в течение 15 минут, после чего сполоснуть волосы. Не нужно думать, что макияж со стразами – это что-то сверхъестественное, что требует особых навыков и знаний. Болезни волос - это, как мы разобрали выше - не самостоятель ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014



Сколько стр. в работе - 575
Год созд. работы на стр. -
Колл. мнений за сут. данного архива: 4909 раз
Расширение файла - архив
Автор размещ. загрузки на ресурсе - Голубев Борис

По стоимости Сочи обошел даже Пекин с его летней (!) Олимпиадой 2008 года. Можно сочетать черную и цветную помаду, но для этого требуется некоторый опыт и набитая рука. Это первая ступень в освоении парикмахерского искусства, где слушатели постигают азы профессии. Предоставляем вашему вниманию видео уроки разных вариантов несложных укладок. Делая прически, Вы не только балуете себя изысками, но и привлекаете внимание мужчин, которые в отличие от женщин, любят глазами.

Стилисты салонов красоты "Бьянка-Люкс" научат Вас простейшим приемам для создания этой стильной прически в домашних условиях. Очесываем шерсть вниз и просто стрижем ровно по линии. Стильная прическа своими руками Прически в домашних условиях на каждый день Прически на диско ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014


Расширение файла - архив
Автор изменения темы на странице: Хоменко Алексей
2088 раз
15 августа 2010 г.
Колличество страниц в работе: 522 стр.
Размер -

Несмотря на то, что многие привыкают фиксировать прическу большим количеством геля, это не верно — такие волосы выглядят сальными, да и опускаются под тяжестью укладочного средства. Многие мастера уверены, что подстричь мужчину ничуть не легче, чем подстричь женщину, потому что мужская стрижка сложнее технологически.

Остальная длина волос, как правило, короткая и не ассиметричная. Сюда входит и стрижка, целью которой может быть как модный показ, так и создание повседневного стиля. Наверняка Вы уже заметили сходство с декоративным маникюром.

И запомни, чтобы всегда быть красивой необходимо спать не меньше 8 часов в день. Этот холеный образ придаст уверенности в себе, которая так необходима для принятия важных решений. Лидером нашего хит-парада стала прическа в гре ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 24.05.2014

« 1 2 ... 37 38 39
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz